11 апреля в нашем детском саду состоялось физкультуро - оздоровительное мероприятие "Юные олипмийцы". Мероприятие было подготовлено и проведено совместными усилиями воспитателей и специалистов нашего детского сада и детского сада №4. Активными участниками спортивного праздника стали команды "Медведи" и "Барсы" . Наши маленькие спортсмены приняли участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявили всю свою смекалку, находчивость, ловкость и выносливость. Судило конкурсы справедливое, но очень строгое жюри. Жюри олимпийских игр стали наши гости : депутат городской думы Чибизова Ольга Николаевна, заведующий детским садом № 4 Вареева Алевтина Николаевна, старший педагог детского сада №8 Рыбакова Елена Александровна, а председателем жюри была заведующая нашего детского сада Марина Сергеевна Семина. Активными болельщиками стали родители участников, они горячо болели и поддерживали свои команды. Участников и гостей праздника ждало много сюрпризов, одним из сюрпризов было появление Мишки - олимпийского чемпиона.(Юлии Владимировны) он поддерживал и подбадривал юных спортсменов своим примером, был весел и активен. В конце соревнований юные олимпийцы получили призы и памятные подарки.