В нашем детском саду состоялась встреча родителей с врачом- педиатром детской поликлиники Татьяной Владимировной, которая провела лекцию - консультацию на тему "Профилактика простуды и гриппа в осенне - зимний период. Особенности прибывания в детском саду".
В зоне особого риска простудных заболеваний в зимний период находятся наши дети. Как не заболеть, повысить иммунитет ребёнка, какие правила нужно прививать с раннего детства? Что делать если появились первые симптомы заболевания? Какова опасность самолечения? Эти и другие вопросы родители задали специалисту.
Подводя итоги встречи Татьяна Владимировна отметила, что профилактика ОРВ и гриппа у ребёнка - задача, конечно не из лёгких.Потому что не существует волшебной таблетки, ни прививки, которая уберегла бы малышей от любых заболеваний. Профилактические меры требуют от родителей и времени, и терпения.

yAB6CskiNUo       mKC7p0o jFY